Intenso® Cavo di ricarica e dati USB-C a Lightning, 27W/PD/MFI – 1,5 m
SKU
Detailed information
Weight 0,05
EAN 4034303033836
Shielded No
Ricarica veloce e trasferimento dati per i tuoi dispositivi Apple.
Caratteristiche:
  • Ricarica rapida: Supporta Power Delivery 3.0 fino a 27W per tempi di ricarica rapidi sui tuoi dispositivi Apple
Specifiche tecniche:
  • Colore: Bianco
  • Materiale: Nylon e alluminio
  • Connessioni: USB-C a Lightning
  • Tensione massima: 9,0 V
  • Corrente massima: 3,0 A
  • Potenza massima: 27,0 W